Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день, у меня следующая ситуация: В феврале 2002 года я закончил…

  • Филимонов Дмитрий Николаевич
  • Филимонов Дмитрий Николаевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #221

Добрый день, у меня следующая ситуация: В феврале 2002 года я закончил МАИ, где проходил обучение на военной кафедре и получил звание офицера запаса. В начале 2003 года мне позвонили из военкомата и предложили прийти поговорить насчёт призыва. Одновременно с этим я трудоустраивался по своей специальности в предприятие которое числиться в списки предоставляющих бронь. Имею ли я право на отсрочку? слово \"непосредственно\" определяет какой срок? большое спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6929

Дмитрий Николаевич, если вы внимательно прочтете п.1 \"ж\" ст.24 ФЗ \"О воинской обязанности и воинской службе\" то там четко указаны два основания : -работа по специальности после окончания ВУЗа -полный рабочий день. Главное если эти условия вами соблюдены вас никто не имеетправо призвать на воеенную службу. Конкретный срок устройства на работу законом не определен. Если вы проживаете в Москве и будут проблемы приходите ко мне в юрконсультацию. Адрес, телефоны указаны на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100