Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я замужем, живу в Англии.Сын 4лет живет в России, т.к. его папашка не …

  • Natasha Thomas
  • Natasha Thomas аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #165

Я замужем, живу в Англии.Сын 4лет живет в России, т.к. его папашка не дает разрешение на выезд. Прошлым летом я подовала документы в суд, чтобы опротестовать его нежелание, но при встрече с судьей мне было сказано, что ни чем мне помочь суд не может, т.к. он защищает интересы российских граждан.Пришлось документы забрать. Обращалась в разные адвокатские конторы и мне везде в один голос заявляют, что ничем помочь не могут. Неужели нереально добиться разрешения в судебном порядке? Подскажите хоть что-нибудь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6873

На мой взгляд если отец воспитывает сына и к нему нет претензий со стороны органов опеки, правоохранительных органов то Вам трудно будет решить вопрос о том, что бы забрать сына. Но на мой взгляд, у вас есть такие же права на его воспитание, как и отца ребенка. Попытайтесь через суд решить вопрос о том, что Вы имеете право на время каникул пригласить т.е. взть ребенка по месту Вашего жительства. А дальше время покажет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Rambler's Top100