Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович. Подскажите пожалуйста, могу-ли я самос…

  • Алексей Владимирович
  • Алексей Владимирович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 7 мес. назад #919

Здравствуйте, Николай Иванович. Подскажите пожалуйста, могу-ли я самостоятельно, без привлечения третьих лиц, вскрыть дверь в комнату находящуюся в квартире, принадлежащей мне на праве собственности, если эту комнату (без моего на то согласия), закрыл прописанный на данной площади мой родственник - дядя, имеющий в данной квартире статус пользователя. После его действий (врезка замка в дверь комнаты) был составлен Акт техником смотрителем ЖЭКа в присутствии участкового милиционера - о ограничении пользования мной, собственником квартиры, всей площадью данной квартиры. Акт был составлен в мае 2003 года. Какие могут быть для меня негативные последствия моего действия. Заранее благодарен за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 7 мес. назад #7627

Алексей Владимирович, чтобы дать вам правильный ответ надо знать предысторию составления Акта в присутствии сотрудника милиции и представителями ЖЭК. Если проживаете в Москве приходите ко мне будем разбираться, если в другом городе то обратитесь в юрконсультацию по месту жительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд
Rambler's Top100