Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день! Я купил машину у человека, который ездил по доверенности.…

  • Рыжков Дмитрий
  • Рыжков Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #828

Добрый день! Я купил машину у человека, который ездил по доверенности. Он является сотрудником МВД, ездил в Москве 5 лет на ней. Машина стояла на учете на Камчатке. Машину сняли с учёта и выписали ПТС и справку-счёт на меня. В 2000 г. на машину делали криминальную экспертизу (наверное формально). При постановке на учёт сделали повторную экспертизу и выяснилось, что машина в угоне с 1998 г., на ней перебиты номера двигателя и кузова под ту машину, которая числилась на Камчатке. Что возможно сделать в этой ситуации, как наказать мошенника в милицейской форме? С уважением Дмитрий, надеюсь на помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #7536

Дмитрий, вопрос не простой. Если я вас правильно понял вы проживаете в Москве и передача автомашины также произощла в Москве, поэтому предлагаю со всеми документами прийти ко мне на консультацию, или обратитесь в юрконсультацию по месту жительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100