Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Ситуация: В 1994г. отец получил российское гражданство в посольстве РФ…

  • Новохацкий Виталий Вячеславович
  • Новохацкий Виталий Вячеславович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #762

Ситуация: В 1994г. отец получил российское гражданство в посольстве РФ в Украине (я учился в Нахимовском в России и был несовершеннолетним). При выдаче военного билета во вкладыше о гражданстве была допущена ошибка вместо ст.18, п.а, указана ст.18, ч.1 (по родственной линии), которой в законе о гражданстве нет. Сейчас стал вопрос о смене паспорта (мне 26 лет) и необходимости подтверждения гражданства в посольстве РФ на Украине (это полгода). Мне нужно срочно уехать в Италию по работе мин. на 6 месяцев. Загранпаспорта нет. Вопрос: Можно ли уехать из РФ на 6 месяцев без получения общегражданского паспорта получить загранпаспорт или каким-нибудь другим образом: временное разрешение...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #7470

Виталий Вячеславович, за рубежом основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ является загранпаспорт, внутри страны паспорт гражданина РФ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100