Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день,уважаемый Николай Иванович! Суть дела такова. В мае 2002г.…

  • Губарева Татьяна Владимировна.
  • Губарева Татьяна Владимировна. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #749

Добрый день,уважаемый Николай Иванович! Суть дела такова. В мае 2002г. моему сыну дали в ремонт автомобиль "Нива". Владелица авто потребовала расписку в получении 1500 руб.на запчасти и что работа будет готова через 10 дней. Сын взял машину и поставил ее у дома,где проживал. Через три дня машину угнали. Заявление об угоне сын не догадался написать и стал ее разыскивать сам. Через месяц владелица автомобиля подала заявление на угон на моего сына в районное отделение милиции. В отделении дело к производству не приняли не знаю по каким причинам. По прошествии 9 месяцев машину мы нашли. Она была в таком же состоянии, как и до угона. Мы сообщили об этом владелице. Она отказалась смотреть машину. Тогда мы послали ей фото авто по почте. Зволнили ей неоднократно. Затем при наших с нех телефонных переговорах она сказала, что ей нужна новая машина. Эту она не возьмет. Но на новую машину ни у нас денег нет. Как быть в такой ситуации? Помогите советом. С уважением, Губарева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #7457

На мой взгляд, вам необходимо написать заявление в милицию и описать сложившуюся ситуацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100