Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович. У меня вопрос по перерасчету коммунальн…

  • Мокрушин Дмитрий Владимирович
  • Мокрушин Дмитрий Владимирович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #6568

Здравствуйте Николай Иванович. У меня вопрос по перерасчету коммунальных платежей при убытии в отпуск. Мы всей семьей уезжали на неделю в отпуск. После возвращения пошел в расчетный центр управляющей компании написать заявление на перерасчет. Предоставил оригиналы и копии проездных документов( ж\д билеты). Билеты были по маршруту г. Киров-г.Ярцево, обратно г. Москва - г. Киров. Проездных документов по маршруту г. Ярцево - г. Москва нет т.к. ехали на машине знакомых. В расчетном центре мое заявление и билеты принять отказались, обосновывая тем что как раз нет билетов по этому маршруту. Правомерны ли их действия.Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #13276

Здравствуйте, Дмитрий! На мой взгляд у Вас обязаны были принять заявление и дать мотивированный ответ. Действия сотрудника расчетного центра необходимо обжаловать прокурору. Жалобу напишите без эмоций, конкретную приложив копии имеющихся у Вас документов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100