Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Здравствуйте!Я живу в сельской местности, работаю учителем в школе. Му…

  • Томченко Наталья Васильевна
  • Томченко Наталья Васильевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #6531

Здравствуйте!Я живу в сельской местности, работаю учителем в школе. Муж более 20 лет проработал в колхозе. Четыре года назад у нас в колхозе началась приватизация домов, как раз в это время мы переезжаем в другой дом в этом же колхозе(дома и первый, и второй колхозные).Нам этот дом не разрешают приватизировать, объяснив это тем, что мы еще не прожили в нем 5 лет. Колхоз начал приватизировать его на себя. На сегодняшний день мой муж запил(очень сильно) и его выгнали с работы и, соответственно, с колхоза. У меня двое детей, сыну 17 лет, дочери 13 лет.Теперь я боюсь,что нас могут выгнать из квартиры. Будут ли они правы, ведь нам некуда пойти, а в этом доме мы все прописаны. Заранее большое спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #13239

Наталья Васильевна, здравствуйте! Вопрос не простой и не видя документов, письменных отказов трудно высказываться в категорической форме. Для начала рекомендую вам обратиться с письменными заявлениями к тем руководителям, которые вам отказывают в приватизации. Если ответ вас не устроит рекомендую обратиться к прокурору и напишите мне переслав в коллегию копию ответа. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд
Rambler's Top100