- Сообщений: 7068
- Спасибо получено: 0
С 1 сентября 2025 г. участники рынка должны будут зарегистрироваться в системе мониторинга, с Постановлением Правительства РФ посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:
Здравствуйте, Николай Иванович! Я работаю в средней школе заведующей школьной библиотекой, веду уроки изобразительного искусства(5 часов в неделю). С 1 июня по 1 сентября у меня снимают оплату за уроки, т.к. это считается совместительством. Правоправно это? С уважением Валентина Ивановна
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Валентина Ивановна, здравствуйте! Для того что бы дать вам однозначный ответ необходимо видеть приказ директора школы в котором должны будут указаны основания снятия оплаты за уроки по совместительству. Рекомендую, если такой приказ состоится обратиться в департамент (управление) образования и получить соответствующие письменные разъяснения. Если они вас не устроят, позвоните мне.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович