Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Помогоите пожалуйста разобраться со следую…

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 10 мес. назад #511

Уважаемый Николай Иванович! Помогоите пожалуйста разобраться со следующей ситуацией: после утери мною паспорта я восстановил его по месту прописки в Курской области. В полученном документе отсутствует штамп о прописке, поскольку из-за натянутых отношений с родственниками я не могу получить выписку из домовой книги (жилье приватизированно и домовая книга находится у них на руках ). В силу ряда личных обстоятельств обращение в правоохранительные органы за помощью в разрешение ситуации представляется крайней мерой. Вопросы таковы: 1) Является-ли такой документ действительным? 2) Можно-ли с таким документом получить временную регистрацию в Моск. области и будет-ли это достаточным? 3) Можно-ли с таким документом получить прописку в другом месте, не проводя никаких операций по месту первоначальной прописки и не вступая в отношения с родственниками? Заранее благодарен за Ваши ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 10 мес. назад #7219

По первому вопросу. Паспорт ваш действительный, в таком виде как он у вас паспортно-визовые управления выдают их гражданам по месту пребывания. По второму вопросу. Временную регистрацию по месту пребывания вы можете получить. По третьему вопросу. Постоянную регистрацию вы не сможете получить без снятия по месту постоянной регистрации, т.е. предоставления в паспортный стол листка убытия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100