Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Моя супруга с 15 сентября находится в Армении с ребёнком.Есть уже купл…

  • Симонов роман
  • Симонов роман аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5030

Моя супруга с 15 сентября находится в Армении с ребёнком.Есть уже купленный билет в Москву оформленный пообычному российскому паспорту!Вылет 15 октября!В посольстве РФ в Армении сказали что вылет может быть осушествлён только при наличии загранпаспорта или же нужно ждать минимум три месяца для оброботки имеюшего российского паспорта,после чего выдаётся разовая справка для вылета!Ждать три месяца это значит потерять билет купленный на 15 октября!Да и средств на проживание у неё не хватит!Действительно ли справка выдаётся через три месяца!Спасибо заранее за ответ! СИМОНОВ РОМАН

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #11738

Роман, полагаю, что в консульстве вы не поняли сотрудника, действиетльно загранпаспорта, за рубежом по закону оформляються в течение 3-х месяцев с момента принятия документов. Если вам продан был авиобиле , то за ваш перелет в дальнейшем нест ответственность авиокомпания. Полагаю, что у вашей супруги не будет проблем с вылетом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд
Rambler's Top100