Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Вопрос: Уважаемый Николай Николаевич! Мои жена и дочь уже почти год жи…

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 10 мес. назад #479

Вопрос: Уважаемый Николай Николаевич! Мои жена и дочь уже почти год живут в Москве(граждане РФ). Я пока живу в Казахстане, занимаюсь продажей дома(процесс длительный). Могу ли я отправить контейнер с домашними вещами на имя жены? Как оплачивается его стоимость от границы до Москвы? С уважением. Александр. Ответ: Александр, на мой взгляд этот вопрос вам необходимо решать на месте. Я не могу это сделать находясь в Москве. Уважаемый Николай Николаевич! Дело в том, что проблема с контейнером возникла в Мокве. Отправить из Алматы проблем нет. Но в Москве обещают взять такую оплату(официально), что возникает вопрос: "А стоит ли везти?" Но дело в том, что это в основном вещи, книги и прочее - всё б.у. Продать на месте практически просто не возможно, но для собственного применения они вполне годятся. С уважением. Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 10 мес. назад #7187

Александр, мне известно, что вся оплата как правило производиться от места отправки контейнера до места получения. Поэтому мне трудно вам помочь, как поступить. Решать необходимо вам на месте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100