Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Более 7 месяцев работал в частном автосервисе Никаких нарушений, взыск…

  • Стрельников Андрей
  • Стрельников Андрей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 мес. назад #4178

Более 7 месяцев работал в частном автосервисе Никаких нарушений, взысканий и замечаний не имел. Но не понравился одному из мастеров (он не являлся моим непосредственным начальником), в результате чего мне было предъявлено обвинение в том, что я при мытье машины (машина принадлежит знакомому этого мастера) украл из нее пакетик конфет-карамелек. Президент сервиса, угрожая "одеть мешок на голову и пытать включенным паяльником", приказал написать заявление об уходе. Я заявление написал 3 февраля, но ни трудовой книжки, ни зарплаты за проработанный месяц не получил. Более того, дирекция говорит, что заплату я не получу и в трудовой книжке они мне напишут, что я уволен за недоверие. Как мне быть, мне не хочется ни лишаться денег, которые я честно заработал, ни жить с пятном в трудовой книжке? Тем более, что я не брал никаких конфет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 2 мес. назад #10886

Андрей, позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100