Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович! У меня такая ситуация и я незнаю как быть! Я прожива…

  • Ольга Николаевна
  • Ольга Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 мес. назад #4110

Николай Иванович! У меня такая ситуация и я незнаю как быть! Я проживаю в г.Нижний Новгород, семь лет назад я купила автомашину Фольксваген по генеральной доверенности, но мне пришлось уехать жить в другой город (по работе)без машины.Я приехала пол года назад, пошла в обл.ГИБДД менять номера, а мне там ответили-"А такой машины нет вообще".Как я выяснила бывший хозяин взял снял ее с учета, и подал заявление на "Выбраковку" (утилизацию).Как он мне объяснил он не мог со мной связаться.Он не претендует на эту машину. Но разве можно снять машину с учета если номерные знаки, документы, расстоможки, и сам автомобиль находиться у меня?И что мне теперь делать??? Спасибо большое!!! (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 2 мес. назад #10818

Ольга Николаевна, в вашей ситуации необходимо разбираться. Рекомендую на месте для начала получить развернутую консультацию у адвоката, представив ему все документы и дав соответствующие пояснения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100