Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович. Я нашла Вашу страничку в Интернете зан…

  • Федосеева Марина Владимировна
  • Федосеева Марина Владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #4060

Здравствуйте, Николай Иванович. Я нашла Вашу страничку в Интернете занимаясь поисками документов для оформления в России брака с иностранцем. Там всегда пишут, что в любом загсе мне дадут подробную информацию. Но проблема в том, что я сама сейчас не в России и до российского загса смогу добраться самое раннее в июле... Немогли бы Вы, если Вам это не трудно, прислать мне по электронной почте список докуметов, необходимых для меня и для жениха (он англичанин, если это важно). Заранее благодарна Вам. С уважением, Федосеева Марина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10768

Марина Владимировна, рекомендую вам обратиться в консульство РФ по месту пребывания и на месте получить подробную консультацию по интересующим вас вопросам. Если вам необходимо моя помощь, поручите вашему доверителю встретиться со мной в КА, по вашему поручению мы ответим на все ваши вопросы и передадим проэкты документов, список документов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100