Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. У меня такая ситуация. Машина оформлена на маму, которая…

  • Васильев Евгений Сергеевич
  • Васильев Евгений Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #3901

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Машина оформлена на маму, которая умерла 1.5 года назад. Также есть бумага в которой указана что 50% машины принадлежит отцу. После сметри мамы все отаказались от наследства в пользу отца. В ПТС (старого образца) автомобиля указана владельцем мама с адресом с которого мы съехали 12 лет назад. Необходимо переоформить машину на сына, то есть на меня. Машина старые жигули, может их лучше утилизировать, чем заниматься этой тягомотиной?. Можете ли вы чтонибудь посоветовать? Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10609

Евгений Сергеевич, решать необходимо вам, но вы должны помнить, что за атомобиль необходимо ежегодно платить дорожный налог+ проходить техосмотр+автомобиль должен в обязательном порядке быть застрахован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100