Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Мой муж, отслужив в вооруженных силах РФ 10 лет и уволив…

  • Боброва Галина
  • Боброва Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 9 мес. назад #2884

Здравствуйте! Мой муж, отслужив в вооруженных силах РФ 10 лет и уволившись по состоянию здоровья, получил 2-х комнатную квартиру в Подмосковье на 3-х членов семьи (на меня, на себя и на дочь 8,5 лет). В эту квартиру он меня не прописал, мотивируя это тем, что они с дочерью разнополые, ей почти 9 лет, и я жильем обеспечена (муж с дочерью прописаны в общежитии, я – у своей мамы в 3-х комнатной квартире, т.е. жильем обеспечена). У меня такой вопрос: законно ли меня не прописали в этой квартире, ведь, во-первых, дочери нет еще 9 лет, и во-вторых, квартира предоставлялась на 3-х членов семьи. Что можно сделать в этой ситуации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 9 мес. назад #9592

Галина, во-первых мне не понятно кто вам отказал в регистрации, если это сделал ваш муж, то это один вопрос, если в паспортном столе, то решение не законно и вы его можете обжаловать , прокурору.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100