Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я и мой муж студенты МАИ. Учимся в Москве на дневном отд…

  • Гуля-Яновская М.В.
  • Гуля-Яновская М.В. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 11 мес. назад #2413

Здравствуйте! Я и мой муж студенты МАИ. Учимся в Москве на дневном отделении. Я прописана в Астраханской области, а мой муж - в Красноярском крае. Зарегестрированы в общежитии, но не живем там с января (сняли комнату), т.к. комнату на семейном этаже нам так и не смогли выделить (мы жили отдельно). 7-го апреля этого года у нас родилась дочь. На дом приходила медицинская сестра из детской поликлиники и сказала, что в течение месяца мы должны получить страховой полис на нашу дочь, иначе в дальнейшем медицинские услуги придется оплачивать. Один знакомый медицинский работник мне сообщил, что детей до года должны обслуживать бесплатно в любом случае. Это правда? Дело в том, что получение страхового полиса в нашем случае весьма затруднено: для этого надо ехать домой, а на носу сессия. С уважением Мария и Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 11 мес. назад #9121

Мария, ваш вопрос требует проработки и времени, рекомендую официально обратиться с заявлением в департамент здравохранениия г.Москвы, уверен вам помогут, дадут точный ответ в течение месяца. Если вам в дальнейшем будет необходима моя помощь приходите вы или ваш муж ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд
Rambler's Top100