Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Lubov! Если я правильно Вам понял Вам необходимо помочь …

  • Lubov
  • Lubov аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #232

Здравствуйте, Lubov! Если я правильно Вам понял Вам необходимо помочь поставить печати на свидетельство о вашем рождении в Министерстве иностранных дел и Министерстве Юстиции РФ, а потом перевести с русского на английский язык, а потом все это легализовать в посольстве Нидерландов в Москве. Что ответить на Ваш вопрос мне необходимо дополнительно знать: 1. Где в настоящее время Ваше свидетельство о рождении и как Вы собираетесь его передать мне. 2. Для Выполнения указанной работы от Вас необходимо будет иметь доверенность по сложившейся практике ее необходимо будет брать в консульстве РФ Нидерландов. Сможете Вы ее взять? 3. Как Вы собираетесь оплачивать услуги наши и госпошлины в МИД, Минюст РФ, перевод, посольстве Нидерландов. 4. Почему Вы решили, что необходимо обязательно ставить печати в МИД и Минюсте РФ, на мой взгляд если Вы брак заключали в Москве то подтверждение Вашего документа необходимо делать через ЗАГС и управление юстиции г.Москвы. На мой взгляд, все, что Вы просите выполнить можно, но быстрее было бы сделано, если бы вы были здесь или Вы поручили все это делать под нашим контролем Вашим близким родственникам или знакомым. По времени я не готов ответить, сколько это займет времени в указанных ведомствах существует время приема, а самое главное очереди.


Здравствуйте опять Я живу в Голландии несколько месяцев. Для регистрации моего брака с гражданином Голландии мне необходимо 1. легализовать свид. о рождении в двух министерствах- Юстиции и ин.ДЕл в Москве. 2.Сделать нотариально заверенный перевод с русского на англ. этого свидетельства о моем рождении 3.легализовать перевод нотаризированный опять в тех же 2 министерствах 4.легализовать этот документ в посольстве Нидерландов в Москве на ваши вопросы отвечаю 1.Свидетельство о рождении у меня тут и к вам оно придет по почте через 2 недели после отсылки 2.доверенность я постараюсь взять тут 3.Опалачивать услуги предварительно по системе Western Union меня интересует размер ваших услуг и время исполения всего. присутствовать сама не могу в Москве, если бы могла сделала бы все сама конечно. С уважением Любовь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6940

Любовь, здравствуйте! На Вашы вопросы я ответил Вам на Email.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100