Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Извините, но я имел ввиду загранпаспорт гр…

  • Павел
  • Павел аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #227

Уважаемый Николай Иванович! Извините, но я имел ввиду загранпаспорт гражданина РФ, который выдается принявшим российское гражданство за пределами России. Т.е. я вступил в гражданство России на территории Узбекистана и получил российский загранпаспорт. О нем и задавал свой вопрос. Прошу извинить за внесенную ранее неясность. Заранее благодарю за ответ на мой вопрос, который повторяю. Павел 01.04.2003, 10:43: Загранпаспорт выдается на 5 лет и по словам юриста из посольства РФ в Узбекистане с этим паспортом на территории России можно прописываться, покупать квартиру, устраиваться на работу, а также , что с ним не подлежат призыву в армию. Насколько все это достоверно? Ответ [ 02.04.2003 17:47 ] Нет это не верно. Вам как иностранцу необходимо поместу пребывания получить миграционную карту, затем временную регистрацию. Затем Вам необходимо найти т.е. предпреятие которое возьмет Вас на работу и оплатит соответствующую пошлину. Призвать вас на военную службу как иностранца не могут. Рекомендую при желании открыть на моем сайте Законы России и посмотреть законодательство каксающееся проживания, работы иностранных граждан на территории РФ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6935

Павел, если Вы внимательно ознакомитесь с разделом Гражданство, то я не однократно отвечал, что основным документом удостоверяющим личность гражданина РФ за рубежом является загранпаспорт, внутри страны паспорт гражданина РФ. Поэтому вопрос Ваш не корректен в том, что Вы не иностранец, а гражданин РФ поэтому на Вас как гражданина РФ распространяються все права и обязанности как и на других граждан РФ. Загранпаспорт не играет ни какой роли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100