Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я и сын держим небольшое кафе.предрениматель была я.пото…

  • кулиева галина васильевна
  • кулиева галина васильевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #6550

Здравствуйте! Я и сын держим небольшое кафе.предрениматель была я.потом я вышла на пенсию,сделала операцию и предпренимательство оформили на сына в конце декабря 2011 года. И вот 23.05 2012 сыну вручил младший прокурор ПОСТАНОВЛЕНИЕ овозбуждении производства по делу об адм. правонарушении в сфере охраны окружающей среды.У нас всё в порядке со стороны роспотребнадзора-МУСОРНЫЕ БАКИ ,канализация.Но всё равно экологию нарушаем-штраф...А как же закон-3 года без проверок? 11 июня был суд в Воронеже об адм. наказании без нашего участия результат не знаем пока.срочно надо что-то делать.Подскажите,пожалуйста! с уважением Галя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #13258

Галина, здравствуйте! Не возможно давать советы или рекомендации не видя материалов дела. Однозначно могу ответить, что необходимо судебные решения в надзорном порядке продолжать обжаловать. Если есть основания нарушений, возможно есть смысл обратиться с жалобой в Европейский Суд по правам человека. Рекомендую на месте найти адвоката, который сможет защитить Ваши права. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100