Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Зравствуйте!я по контракту получил квартиру от Министерство Внутренних…

  • КАКИЕВ МУРАТ ХАСАНБИЕВИЧ
  • КАКИЕВ МУРАТ ХАСАНБИЕВИЧ аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #6651

Зравствуйте!я по контракту получил квартиру от Министерство Внутренних дел после 4-х летней судебной розбирательстве мне сказали быстро привотизировать квартиру так как могут еще забрать обратно мне дали квартиру не соответствующии санитарным требованием как указона в решения суда после обращения в МВД о замене квартиры или хотябы ремонте крыши и лифта мне отказали ссылаясь на то что квартира у меня в собственности и это не входить в ихнию компетенцию .можете мне помоч разбираться со сложившейся ситуации ? спасибо за ранее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #13359

Мурат, здравствуйте! Если все так как Вы написали в письме о 4-х годах судебных разбирательств и Вы все же смогли получить жилье, то надо продолжать добываться удовлетворения судебного решения. Для этого Вам необходимо на месте найти адвоката, показать ему все документы в том числе и судебное решение, адвокат полагаю сможет помочь Вам как минимум добиться ремонта крыши, ремонта лифта, путем подачи жалоб, обращений к прокурору, а затем и в суд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Rambler's Top100