Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon здравствуйте! подскажите, возможно ли устроиться в органы, если у родс…

  • фахрадлы джалал фахрад оглы
  • фахрадлы джалал фахрад оглы аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #6442

здравствуйте! подскажите, возможно ли устроиться в органы, если у родственников и у отца была судимость??? вот только у моего отца фамилия другая, а моя фамилия не такое. как бы сказать начало нового рода. например : ( моя фамилия Фахрадлы д.ф.о. а у отца Гамидов .ф.г.о. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #13150

Во первых не понятно в какие органы вы хотите поступить на службу. Полагаю, что речь идет о системе МВД России. Порядок приема на службу определен Федеральным законом "О полиции", который вступил в законную силу 01 марта 2011г. Он открытый и вы можете с ним ознакомиться в Интернете. Часть вторая статьи 29 названного закона «Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции», ограничивает прием на работу только граждан осужденных за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной. О родственниках поступающего на службу в МВД России закон ничего не говорит. Поэтому при желании вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением о приеме в кадровый аппарат по месту регистрации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Rambler's Top100