Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Мой работодатель 10 месяцев не делал отчисления в пенсио…

  • Михаил Абдулов
  • Михаил Абдулов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #5574

Здравствуйте! Мой работодатель 10 месяцев не делал отчисления в пенсионный фонд, а сейчас он хочет положить определенную сумму в негосударственный пенсионный фонд. Мне придется, все свои накопления перевести в один пенсионный фонд?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #12282

Из вашего вопроса, понятно, что накопительной части т.е. своих накоплений у вас нет и переводить в государственный или негосударственный фонд нечего. В государственном ПФ у вас формируется сумма страховых взносов, которые Ваш работодатель не платил. Сформированной в ПФ страховой частью Вы распоряжаться не можете. При этом у вас есть возможность формировать дополнительный источник дохода, который будет выплачиваться после выхода на пенсию, путем размещения каких-то дополнительных средств сегодня в негосударственных пенсионных фондах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100