Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. В 2009 г. получила трудовое увечье при спортивных меропр…

  • Даровских Александра Николаевна
  • Даровских Александра Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #6025

Здравствуйте. В 2009 г. получила трудовое увечье при спортивных мероприятиях, проводимых руководством, травма позвоночника, итог- инвалид 2 группы. Я молодая женщина, сейчас 30 лет. Акт и заключение Трудкомиссии на руках. Вопрос в том, что работодатель -крупная компания Федерального уровня, виновное руководство в Москве, травма произошла в регионе РФ. Органы Милиции дознание не проводили. Только собирали с меня пару заявлений. На этом все закончилось. Работодатель к ответственности не привлечен. Как это можно сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12733

Александра в Вашей ситуации необходимо разбираться. На мой взгляд, отталкиваться необходимо от проводимой проверки сотрудниками милиции в 2009 году. Материал полагаю можно поднять из архива. Если проживаете в московском регионе, позвоните мне мы договоримся о времени и дне встречи в коллегии адвокатов и выработаем направления разрешения Вашей проблемы, как я понимаю, Вас появилось желание возмещения морального и материального вреда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100