Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Сотрудник выписал мне протокол со статьей 12,2 ч 2(управ…

  • Жевакин В.А.
  • Жевакин В.А. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #5849

Здравствуйте, Сотрудник выписал мне протокол со статьей 12,2 ч 2(управление т.с. без регистр. знаков), но в момент остановки меня сотрудником ГИБДД временные регистр. знаки находились со мной на переднем стекле но не закреплены. т.е. он должен был поставить статью 12,2, ч 1. меня отправили в мировой суд . могу ли я в суде подать встречное заявление о неправомерном изъятии вод. удостоверения и компенсацию морального ущерба и какая статья????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #12557

В суде вам необходимо будет доказывать о том, что протокол составлен не верно, как вы утверждаете. Если суд примет решение в вашу пользу и оно вступил в законную силу, только после этого вы можете обратиться в суд с отдельным исковым заявлением о компенсации морального вреда если докажите, что такой вред был причинен вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд
Rambler's Top100