Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Уважаемый Николай Иванович! У моей супруги возникла следу…

  • Кузьмин Максим Александрович
  • Кузьмин Максим Александрович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #5733

Здравствуйте Уважаемый Николай Иванович! У моей супруги возникла следующая ситуация. Она офицер внутренних войск МВД России, с 2007 года находится в отпуске по уходу за ребенком. В апреле 2007 года должность ее сокращают и супругу выводят в распоряжение,хотя при сокращении ввели 2 новые вакансии в этот же отдел. В переназначении ей отказали, с заключениями (выводами)аттестационной комиссии не ознакомили, (даже сомневаемся в их существовании). Мало того что без должности оставили,еще и очередное воинское звание не присвоили, в связи с выводом за штат, в период нахождения ее в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? И что можно на законных основаниях вернуть или предпринять? Заранее огромное спасибо, с уважением Кузьмин М.М.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 6 мес. назад #12441

На мой взгляд есть несколько вариантов: 1. Обратиться с рапортом к командиру о предоставлении возможности ознакомиться с заключением аттестационной комиссии. При ознакомлении можно делать выписки и если с заключением аттестационной комиссии не согласна Ваша жена, то необходимо поставить число время, когда была представлена возможность ознакомления с заключением аттестационной комиссии и написать мотивированный рапорт выше стоящему командиру о несогласии с заключением аттестационной комиссии, проведении проверки. 2. После ознакомления с заключением аттестационной комиссии действия командира Ваша жена может обжаловать, подав соответствующие заявления прокурору и в суд. Ваша жена должна знать, что выводы аттестационной комиссии должны подтверждаться конкретными документами-приказами, объяснениями конкретных сотрудников. Если события, происходя в Москве или Московской области, и Вам необходима дополнительная юридическая помощь, звоните и приходите ко мне в коллегию адвокатов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Rambler's Top100