Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, было решение суда, судом исполнительный ли…

  • Виктор Дадашев
  • Виктор Дадашев аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #5651

Уважаемый Николай Иванович, было решение суда, судом исполнительный лист был направлен для исполнения приставу, однако прошло пять месяцев, но исполнительный лист не исполняется. Неоднократно обращался лично и по телефону к приставу, толку нет. Объясните, могу ли я обжаловать действия пристава и если да, то в какой суд мне необходимо обращаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #12359

Вы не указали, каким судом был выдан исполнительный лист районным или другим федеральным судом (мировым судьей) это имеет значение. По общему правилу жалоба на рассмотрение дел об обжаловании действий (бездействия) пристава-исполнителя, если исполнительный лист выдан районным или другим федеральным судом, подается в районный суд, а если мировым судьей - мировому судье, в районе деятельности, которых исполняет свои обязанности судебный пристав-исполнитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100