Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, у меня трагически погиб муж, проводиться п…

  • Евгения Черных
  • Евгения Черных аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5867

Уважаемый Николай Иванович, у меня трагически погиб муж, проводиться проверка следственным комитетом. Суть проблемы в том, что он был одним из учредителей общества, вложены были приличные денежные средства. Находясь в браке мой муж неоднократно мне говорил, что если с ним, что либо случиться, то я и наши дети являются наследниками его доли в обществе, но недавно от другого учредителя мне было сообщено, что никакой доли я не получу, а мне общество выплатит компенсацию. Посоветуйте как мне поступить. Спасибо за ответ, с Новым Вас годом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #12575

Евгения, согласно ст. 93 ГК РФ, учредительными документами общества может быть предусмотрено, что доли в уставном капитале общества переходят к наследникам только с согласия остальных участников общества.Исходя из изложенного Вам необходимо иметь на руках учредительные документы, если события происходят в Москве, и Вам необходима помощь или развернутая консультация приходите ко мне в коллегию адвокатов после 10 января предварительно позвонив и согласовав день и время встречи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100