Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Моя бабушка умерла в 2001 году. Наследниками стали ее де…

  • Оксана
  • Оксана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #5079

Здравствуйте, Моя бабушка умерла в 2001 году. Наследниками стали ее дети: моя мама и дядя. Нотариальное дело было открыто, через пол года они были признаны наследниками всего имущества бабушки (в 1/2 доле каждый). Свидетельства о праве на наследство они не получали и унаследованную собственность не регистрировали. В этом году моя мама умерла. Могу ли я предъявить право на мамину долю в наследстве бабушки? Как это сделать. через нотариуса или по суду? Мой дядя говорит, что я ничего не получу, т.к. моя мама умерла и все тперь принадлежит только ему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #11787

Вы являетесь наследником по закону после смерти вашей мамы; получить можете только в судебном порядке, т.к. мама не оформила наследство, если необходима помощь или дополнительная развернутая консультация звоните и приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд
Rambler's Top100