Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте.У Меня вот такая проблема.Мы с женой жили гражданским бра…

  • Иков Сергей
  • Иков Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5031

Здравствуйте.У Меня вот такая проблема.Мы с женой жили гражданским браком.с1994-2004.В 2000году,я приобрел дом в деревне/платил -я/,но оформил на нее,в 2004-1января -Оля умерла.Я стал оформлять документы/бти,свидетельство на землю.заплатил пошлину в суд-дом находится в подольском районе,деревянный бти оценило в 50000рублей./у меня были трения с тещей-она хотела что-бы я немедленно поставил памятник,я ей обьеснял что раньше года не ставят,она ни в какую.поставишь-напишу отказную.25 апреля 2005-теща умерла.остались ее сестра и брат -они .вроде не против,памятник я поставил.Что Вы можете посоветовать в этой ситуации-и сколько будут стоить Ваши услуги-в суде/насколько я понимаю ,это дело надо решать через суд/.какие нужныны документы.С Уважением Сергей,жду Вашего ответа. Здравствуйте.У Меня вот такая проблема.Мы с женой жили гражданским браком.с1994-2004.В 2000году,я приобрел дом в деревне/платил -я/,но оформил на нее,в 2004-1января -Оля умерла.Я стал оформлять документы/бти,свидетельство на землю.заплатил пошлину в суд-дом находится в подольском районе,деревянный бти оценило в 50000рублей./у меня были трения с тещей-она хотела что-бы я немедленно поставил памятник,я ей обьеснял что раньше года не ставят,она ни в какую.поставишь-напишу отказную.25 апреля 2005-теща умерла.остались ее сестра и брат -они .вроде не против,памятник я поставил.Что Вы можете посоветовать в этой ситуации-и сколько будут стоить Ваши услуги-в суде/насколько я понимаю ,это дело надо решать через суд/.какие нужныны документы.С Уважением Сергей,жду Вашего ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #11739

Сергей позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100