Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Мой дед умер и отец получил в наследство 1/2 доли в двухкомнатной квар…

  • Василькова Юлия Владимировна
  • Василькова Юлия Владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 7 мес. назад #3119

Мой дед умер и отец получил в наследство 1/2 доли в двухкомнатной квартире напополам с братом.До своей смерти дед прописал там внука т.е племянника моего отца.Папа вступи в наследство,получил свидетельство,но брат не дал ему пользоваться своей долей.Они поставили железную дверь,сменили замок и на протяжении многих лет сдавали квартиру.Мы написали заявление участковому,но он нам не помог.Он вызвал племянника, который сказал,что не против,чтобы мой отец пользовался своей долей.Но при встрече они снова заявили,что не дадут ключи,пока мы не заплтим за ремонт,который они только,что сделали.Мы поняли,что и милиция нам не поможет.Сейчас мы хотим обратиться в суд.У нас есть свидетели,что квартиру сдавали и что на протяжении 10 лет не пускали туда отца.Есть также запись на касете,где они отказываются давать ключи.У меня такой вопрос : можем ли мы через потребовать компенсацию ущерба за 10 лет.Нужны ли нам для этого свидетели?Какое будет решение суда по вашему мнению?Нужен ли нам адвокат?И сколько времени это займет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 7 мес. назад #9827

Юлия Владимировна, если проживаете в Москве приходите ко мне в КА, вопросов много и в двух словах не обьяснишь, или обратитесь в юрконсультацию по месту жительства. Исходя из текста и тех вопросов которые вы ставите без помощи адвоката вам не обойтись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100