Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Подскажите, пожалуйств, как мне лучше поступить в такой …

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 3 дн. назад #2460

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйств, как мне лучше поступить в такой ситуации. Недавно после болезни умерла моя мама. Я за ней ухаживала, и переселилась к родителям с момента болезни мамы. У родителей есть частный дом с участком, приватизированный ( на кого не знаю , скорее всего на папу). Я прописана в своей квартире, недалеко от родителей. После смерти мамы выяснилось, что у папы (78 лет)есть сын от первого брака (52 года), которого я никогда не видела, естественно отцу он не помогал. Сын - инвалид 1 гр. по зрению, проживает в своей квартире. Папа теперь хочет оставить ему полдома. Еще отец ИОВ, и в прошлом году мы получили ВАЗ 2107. Я (32 года)считаю, что поскольку я досмартиваю отца, было бы справедливо оставить дом мне, а машину - его сыну, раз уж так полдожено по закону. Разъясните, пожалуйста, каак лучше поступить - сделать дарственную, договор ренты на отца или еще как-нибудь. Отец настроен решительно, еще 9 дней не прошло, а он уже побежал переписывать свое завещание, которое было . Благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 3 дн. назад #9168

Елена приходите в КА, предварительно созвонившись со мной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд
Rambler's Top100