Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Со своим мужем я познакомилась в 1995 г. Со своей первой женой он офиц…

  • ГОЛУБ Н.В.
  • ГОЛУБ Н.В. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 4 нед. назад #2339

Со своим мужем я познакомилась в 1995 г. Со своей первой женой он официально развелся в 1990 году и имел от этого брака сына. После своего развода он начал строительство своего собственного дома С 1995 г. по 1999 г. мы жили с ним в гражданском браке и в 2002 году мы официально зарегистрировали свой брак, т. к . у нас родился сын. С 1995 г. по 1998 г. мы поочередно жили то у моих, то у его родителей. В 1999 году перешли жить в недостроенный дом мужа , где я с сыном проживаю по настоящее время. 7 октября 2003 г. мой муж умер и после его смерти открылось наследство в виде недостроенного дома , 82 % готовности. Фактически претендентов на наследство трое: я , мой сын и сын мужа от первого брака. Родители мужа от своей доли наследства отказались в пользу моего сына. Сейчас дело о разделе имущества находится в суде, поскольку его первая жена требует для своего сына 1/5 часть дома в виде отдельной комнаты с землей или оплаты этой части имущества по рыночной стоимости. Оценка стоимости недостроенного дома БТИ её не устраивает. Сейчас в суде я должна доказать свое участие в строительстве дома (!?) . Я с родителями мужа пыталась найти покупателей на недостроенный дом, чтобы выплатить первой жене требуемую ею сумму но , в нашем городке желающих купить недострой по рыночной стоимости не нашлось. Я хотела бы знать, какая доля наследства по Закону принадлежит каждому из нас ( наследников ). И по какой стоимости эта часть оценивается. По расценкам БТИ или рыночной стоимости. Голуб Н.В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 3 нед. назад #9047

Ознакомтесь с ответами этого раздела, на аналогичные вопросы отвечалось. Если вам необходима развернутая консультация, приходите в КА, мы заключим соглашение и ответим подробно на все ваши вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100