Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день Николай Иванович! 03.07.1994 года погиб мой муж. У меня ос…

  • Данилова Александра Викторовна
  • Данилова Александра Викторовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 1 мес. назад #2158

Добрый день Николай Иванович! 03.07.1994 года погиб мой муж. У меня осталось двое детей. 15.09.1995 года умирает мать, мужа моя свекровь. Ее имуществом является участок земли в 30 соток, но на тот момент об этом ни кто не знает. 08.04.2000 года умирает брат моего мужа. У брата остаются бывшая жена и дочь. Бывшая жена узнает, что у свекрови была земля, и они вместе со свекром получают свидетельства о наследстве по 50 % от всей земли (по 15 соток на свекра и на девочку). Мне в то время ни чего не сообщили. Причем в свидетельстве написано, что девочка получает наследство от умершего отца, но брат моего мужа умер ни чего не зная и не подав заявления о принятии наследства. 18.11.2003 года умирает отец моего мужа, свекор. Я сейчас подала заявление нотариусу о принятии наследства от имени моих несовершеннолетних детей на долю свекра. Скажите мне, пожалуйста, а имели мои дети право на долю при разделе 30 соток земли своей бабушки? Какой документ действовал на тот момент, ведь в Гражданский кодекс недавно внесли изменения? Могу ли я через суд изменить доли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 1 мес. назад #8866

Александра Викторовна, что бы ответить на ваши вопросы необходимо время, рекомендую обратиться в юрконсультацию по месту жительства или если проживаете в московском регионе приходите ко мне в КА, адрес, телефоны указаны в разделе Координаты. В суд вы можете обратиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд
Rambler's Top100