Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос. Наш отец развелся с нашей…

  • Исмагилова Г.М.
  • Исмагилова Г.М. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 2 мес. назад #2036

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос. Наш отец развелся с нашей мамой и женился во второй раз. После его смерти осталась квартира. Мы нотариально оформили документы. Квартира разделена в равных долях между мной, братом и его второй женой. Однако, в настоящее время его вторая жена проживает в этой квартире, хотя у нее для проживания есть другая 3-х комнатная квартира. У нее рабочая группа инвалидности. Мы собираемся передать дело на рассмотрение в суд. Какие шансы у нас есть выиграть это дело?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 2 мес. назад #8744

Мне трудно гадать какое решение примет суд. Рекомендую обратиться к адвокату по месту жительства со всеми материалами, представив ваши доводы и доказательства. На месте адвокат оценив все материалы и ваши доводы может на мой взгляд предсказать решение суда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд
Rambler's Top100