Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Проживаю в Подмосковье, сообщите можете…

  • Зухра
  • Зухра аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #6560

Здравствуйте Николай Иванович! Проживаю в Подмосковье, сообщите можете ли Вы в соответствии с конвенцией о правовой помощи запросить для меня справку с Загса г.Карана Республики Узбекистан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #13268

Доброго дня Зухра! Если с Вами будет заключено соглашение и будут представлены от Вас полномочия, то я смогу, подготовит соответствующий запрос. Но только не в ЗАГС города Кагана, Бухарской области, а Министерство юстиции Республики Узбекистан, так как на настоящее время Протокол к конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 28 марта 1997 года Республикой Узбекистан не ратифицирован. Поэтому все сношения необходимо осуществлять только через центральный орган-Министерство юстиции Республики Узбекистан. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд
Rambler's Top100