Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Я гражданка Украины, подавала прошение …

  • Мария
  • Мария аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6034

Здравствуйте Николай Иванович! Я гражданка Украины, подавала прошение на получение визы в посольство США, но к сожалению мне было отказано. Могу ли я, по вашему мнению, обжаловать решение работника посольства об отказе в выдаче мне визы? Можете ли вы мне помочь в составлении апелляционной жалобы в США?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12742

Добрый день Мария! Дело в том, что вы имеете право обжаловать любое решение представителя органов исполнительной власти Федерации, вынесенное как на территории США, так и за его пределами. Решения об отказе в выдаче визы выносят сотрудники службы миграции и гражданства в посольстве. Данный вид решений подпадает под действие категории судов специальной юрисдикции. Следовательно вы должны подать жалобу в Административный Апелляционный суд. Не забывайте про сроки, которые установлены для подачи апелляции, а также о пошлине, которую вы должны заплатить за рассмотрение дела. Что касается помощи в составлении жалобы, то в принципе я смогу вам помочь. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100