Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon В двух словах ситуация такова: 1) В начале августа 2006 года я вложил …

  • Добрынин Юрий Юрьевич
  • Добрынин Юрий Юрьевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #5790

В двух словах ситуация такова: 1) В начале августа 2006 года я вложил в совместный бизнес 60.000 USD, оформлено это было в виде Меморандума между 2-мя частниками - мной и тайской партнершей (услвовия были таковыми что после продажи данной нежвижимости доход делиться 50% на 50%) 2) К моменту окончания строительства, в которое мы вкладывались, меня и мою жену "попросили" убраться из страны (был своего рода заговор) 3) Еще 30.000 USD мы потеряли в пользу все тех же партнеров, когда те через полицию и сговор с автосалоном лишили нас машины за которую мы собственно и заплатили 30 тыс. У тайской партнерши муж русский с таджиксим паспортом, на самом деле все договоренности были непосредственно с ним, а его тайская жена участвовала только на бумаге. Буду рад, если вы найдете возможные варианты зацепок в этом деле или же хотя бы подсказать с чего стоет начать и как действовать!!!! Заранее спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #12498

Юрий Васильевич, информации не достаточно. Если проживаете в Москве или Московской области звоните, мы договоримся о встрече в коллегии адвокатов и подробно обсудим вашу проблему, возможные пути решения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100