Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович, добрый день! Моя подруга Жанна 3 года назад вышла за…

  • Карпова Лариса Станиславовна
  • Карпова Лариса Станиславовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 20 ч. назад #4634

Николай Иванович, добрый день! Моя подруга Жанна 3 года назад вышла замуж за итальянца. У нее родилась дочь. У Жанны российское гражданство, прописана в Москве. У ребенка итальянское. Сейчас Жанна разводится со своим мужем, и хочет вернуться в Россию. Но ее муж не дает разрешение на выезд дочери в Россию. Может ли она уехать вместе с дочерью в Москву и как это сделать? Заранее благодарю за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 9 ч. назад #11342

Для того чтобы дать ответ на Ваш вопрос необходим анализ законодательства Италии и обстоятельств дела. Если Вам необходима консультация по делу, звоните, приходите ко мне в КА. Мы заключим с Вами соглашение и подготовим по Вашей просьбе правовой анализ данной ситуации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд
Rambler's Top100