Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Не подскажите ли вы мне, какое имеет отношение военный б…

  • Ким Владислав
  • Ким Владислав аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 1 мес. назад #4452

Здравствуйте! Не подскажите ли вы мне, какое имеет отношение военный билет(точнее статус военного билета, например, не годен) к подаче прошения о гражданстве РФ? Так ли важен военный билет и правда ли, что гражданство нельзя получить, если в военном билете указано - не годен? ( В ситуации, если жена гр. РФ, а муж гр. КЗ.?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 1 мес. назад #11160

Владислав! Закон о гражданстве Российской Федерации не содержит каких-либо требований о предъявлении военного билета при подаче заявления о приобретении гражданства РФ, либо требований о том, что в гражданство РФ могут быть приняты только лица, годные к службе в армии. Если Вы все же столкнулись с неправомерными требованиями сотрудников ПВО и Вам необходима помощь адвоката, можете за оказанием такой помощи обратиться ко мне в Коллегию адвокатов. Адрес и телефон для контактов со мной смотрите в разделе «Координаты».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд
Rambler's Top100