Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon подскажите, можно рассмотреть дело в отношении Городской клинической б…

  • Докина Марина Викторовна
  • Докина Марина Викторовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 1 мес. назад #4351

подскажите, можно рассмотреть дело в отношении Городской клинической больницы №67 Травматологического отделения, которое излагается ниже. М> 21 декабря 2004г. Павлов Николай Михайлович М> страховой полис № 770000 1028560377 адрес прописки: г. Москва Хорошевское шоссе 41Е-70, получил производственную травму – перелом шейных позвонков, на скорой помощи был доставлен в 67 городскую М> больницу. Заместитель зав. отделением Травматологии согласилась делать операцию в случае гарантированной оплаты в размере 27 000 рублей (двадцати семи тысяч рублей). Утром, когда деньги были М> доставлены, нам сказали, что чек не выбивается, но если мы подойдем завтра, нам его отдадут. Естественно, чек мы не увидели. Но предоставили счет от ООО «Вертебра» (ксерокопия которого М> прилагается к заявлению) за пластину, без которой операция была невозможна. Товар, указанный в счете называется Система для стабилизации позвоночника компании Medtronik Sofamor-Danek (США) В счете М> не указываютя ни реквизиты получателя товара, ни фамилия клиента. М> Данный документ вызывает сомнения в своей подлинности и использовании товара по назначению. Просим Вас рассмотреть дело в связи с возможным финансово-экономическим преступлением руководства ГКБ М> №67.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 1 мес. назад #11059

Марина Викторовна, позвоните мне, мы договоримся о встрече в КА, на месте ознакомимся с имеющимися у вас документами, подробно обсудим вашу ситуации. На мой взгляд, если все так как вы пишите вопросы есть к руководству ГКБ, есть элемент обмана-мошенничества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд
Rambler's Top100