Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon День добрый. Два года назад я брал кредит в банке на сумму 35тыс.р. Вс…

  • Михаил
  • Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #6320

День добрый. Два года назад я брал кредит в банке на сумму 35тыс.р. Все вовремя погашал причем в этом же банке. Недавно пришлось тоже обратиться за кредитом, но мне отказывали, пока я не выяснил, что у меня плохая кредитная история. Я сделал оф. запрос в бюро кред. Истории и увидел, что там я якобы не вовремя платил (до 2 месяцев). Написал претензию в этот банк, чтоб исправили данные в кред. истории и возместили моральный ущерб за порчу деловой репутации, к тому же повлекшую распространение среди других банков. Банк ничего не ответил Сумма претензии 71тыс.руб. ВОПРОС: какова вероятность моего выигрыша, и сколько денег может назначить суд?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #13028

Михаил гадать не благородное дело. Желаю вам удовлетворения судом ваших требований.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100