Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Купил в интернет-магазине WWW.KIRA-MEBEL.RU 3 месяца назад диван получ…

  • Musfrexurry
  • Musfrexurry аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #6314

Купил в интернет-магазине WWW.KIRA-MEBEL.RU 3 месяца назад диван получил гарантию 12 месяцев. И вроде все хорошо.Спустя неделю отвалился ролик, выездной механизм заклинил. Пришлось покупать на строительном рынке и менять самому. В дальнейшем, выездной механизм стал рвать кожзам на подлокотниках. Промялись сидение и руками чувствовались пружины. Чаша терпения меня переполнилась , я позвонил на сайт и объяснил свое недовольство. На протяжении 2 х недель мне отвечали =мы вам перезвоним, подъедим. Бла-бла-бла-бла. Начал писать письма , без ответов. Но после того как я начал названивать по всем телефонам с сайта. в конечном итоге они мне сказали: что я не правильно его эксплатировал и отвечали в дальнейшем в грубой форме. Типа, что Вы хотели за 15 000 руб - вечный диван?! Потом этот диван разболтался, боковой крепеж отвалился и чтобы не нервничать, я его тупо отдал соседям. Пошел в магазин и купил офигенный диван, пусть подороже , но качественный. Так что : не экономьте , а то в дальнейшем потратите больше нервов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #13022

Согласен, надо в будущем при покупке той или иной вещи, предмета быть внимательным. Помнить поговорку: Скупой платит дважды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100