Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович!!!У меня такая проблема ,мой муж отец дв…

  • Строк Светлана Юрьевна
  • Строк Светлана Юрьевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 дн. назад #6151

Здравствуйте Николай Иванович!!!У меня такая проблема ,мой муж отец двух моих детей будучи в данный момент в браке со мной.Сожительствовал с другой женщиной и скоро там родится ребёнок,он нам деньгами помогает на алименты я не подавала и на развод тоже.Но скорее всего,что надо подавать на развод,раздел имущества и алименты.Можно ли ещё подать на него на возмещение морального и материального вреда ,и если да то к кому обратиться и как это сделать.Еще такой вопрос машина взята в кредит ,он ещё его платит смогу ли я подать на машину как на раздел имущества.Какое основание к тому, что муж может забрать у меня детей(аморальный образ жизни я не виду не пью не курю правда без работы т.к сижу в декрете с маленьким ребёнком) спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #12859

Светлана, позвоните мне Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100