Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Мою квартиру в московской области затопили. Каков срок исковой давност…

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5351

Мою квартиру в московской области затопили. Каков срок исковой давности для обращения в суд, соседи уже не согласны со мной в оценке стоимости ущерба. Стоит ли мне наживать этот страшный геморрой или простить и обо всём забыть? Насколько быстро я смогу завершить дело при наиболее благоприятном прогнозе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #12059

Юлия, срок исковой давности по данному вопросу составляет 3 года. При обращении в суд вам будет необходимо предоставить следующие документы: 1) Акт, составленный представителями жилищной организацией по результатам комиссионного обследования поврежденного жилого помещения, в котором указывается причина повреждения, производится описание объема причиненного ущерба и указывается виновная сторона 2) Заключение независимого оценщика о размере причиненного ущерба.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100