Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon В районном суде общей юрисдикции рассматривалось судебное дело о призн…

  • Егоров Дмитрий Валентинович
  • Егоров Дмитрий Валентинович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5036

В районном суде общей юрисдикции рассматривалось судебное дело о признании права на наследство. Я выступал в роли ответчика. Решение суда было не в мою пользу, хотя правильность вынесеного решения явно была сомнительна. В процессе подготовки мной кассационной жалобы в обласной суд мной обнаружено, что в протоколе последнего судебного заседания сделаны доплнительные записи, которых небыло сделано в процессе заседания. Эти записи сделаны в межстрочних промежутках, чернилами другого цвета и содержат информацию, о которой на судебном заседании не упоминалось вообще и приводятся ссылки на документы, которые в суд не предоставлялись. Каковы должны быть мои действия в данной ситуации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #11744

Дмитрий Валентинович, все изменения, дополнения исправления в протоколе должны быть оговорены и удостоверены подписями председательствующего и секретарем судебного заседания. Вы имеете право знакомиться с протоколом и в течение 5 дней с момента его подписания подать письменные замечания на протокол. Есть и другие варианты решения сложившийся ситуации. Если есть желание, звоните и приходите ко мне в КА на консультацию за дополнительными разъяснениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100