Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, В настоящий момент я проживаю в Голландии …

  • Платонова Ольга Евгеньевна
  • Платонова Ольга Евгеньевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 4 мес. назад #1568

Уважаемый Николай Иванович, В настоящий момент я проживаю в Голландии более 5 лет и имею вид на жительство в этой стране. Я рассматриваю возможность получения гражданства в Голландии, при этом хочу сохранить свое настоящее гражданство - российское. К сожалению, возможности двойного гражданства в Голландии ограничены: - замужество или зарегистрированное партнерство с гражданином Голландии - невозможность отказаться от настоящего гражданства (в силу каких-либо причин на родине) - потеря существенных имущественных прав на родине. Хотела задать вопрос по поводу последнего. Я имею российскую прописку и вместе с мамой у нас двухкомнатная квартира в Москве. Если я отказываюсь от гражданства, я должна выписаться и соответственно больше не являться владельцем (совладельцем) квартиры. К сожалению, я не знаю, как мне документально можно это доказать. Не могли бы Вы подсказать, как это сделать (документ из ЖЭКа, нотариальное заверение паспорта, где прописка, или?) и правильно ли я рассуждаю, что при отказе от гражданства я не могу больше являться владельцем квартиры, где сейчас прописана. Заранее благодарю за Вашу помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 4 мес. назад #8276

Ольга Евгеньевна, поставленные вами вопросы не простые требуют проработки. Если они для вас важны, поручите вашему представителю встретиться со мной мы заключим соглашение и проработаем вопросы. Вы получите на бланке коллегии адвокатов письменное правовое заключение. Адрес, телефоны как со мной связаться указаны в разделе Координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд
Rambler's Top100