Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Большая просьба помогите!!! Я сбил человека на МКАДе в темное время су…

  • Сергей С.
  • Сергей С. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 5 мес. назад #1550

Большая просьба помогите!!! Я сбил человека на МКАДе в темное время суток ,ехал в третьем ряду в своей полосе не изменяя направления движения со скоростью 60км/ч. На расстоянии 0,5м-1,5м (точно не могу сказать) я даже не успел с реагировать, уйти от столкновения к сожалению, даже пассажир не заметил от куда он мог появиться. Сразу вызвали скорую, женщина посоветовала мне бежать назад до другой аварии и просить их приехать к пострадавшему Я сбегал (при этом сам не попал в такую же ситуации когда уже был в 5метрах от аварии) Приехала одна скорая врач с неохотой подошла к парню. Затем приехала реанимация и забрала его. На следующий день после 2,5 часов мне удалось все же выяснить, что он жив! Да не только жив но отделался царапинами на голове порезам на спине и сломанными ногами в неадекватном состоянии(отошел только на второй день). В близи там не было ни автобусных остановок, ни пешеходных переходов ни магазинов….я даже сейчас не могу понять как его угораздило оказаться в переде моей машины да еще на расстоянии метра. У меня три вопроса: 1.Могут признать меня виновным в ДТП(себя я не считаю скоростного режима все правила соблюдал) ? 2.Может пострадавший подать на меня в суд за причинение телесных повреждений? 3.Могу я на пострадавшего подать в суд за повреждение моего авто и если можно ущерб моральный? Надеюсь, я ВАМ понятно объяснил ситуацию в которую мне пришлось окунуться. Мне все 22 года не законченное высшее образование + работа. И не очень хочется провести время в доли от дома или хотя бы получить условно(пятно на всю жизнь). Я просто не знаю, что мне делать и к кому можно обратиться. Заранее ВАМ благодарен!!! С уважением Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 5 мес. назад #8258

Сергей, в двух словах на ваши вопросы не ответишь. Необходимо изучить все ваши материалы. На мой взгляд если вы себя чувствуете не уверено и не сможете защитить , то обратитесь в юрконсультацию по месту жительства за помощью. Если есть желание и доверитесь мне, то приходите ко мне со всеми документами. Адрес, телефоны как со мной связаться указаны в разделе Координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100