Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Как можно узнать о доставке жалобы в ЕС…

  • Юрий Осипов
  • Юрий Осипов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6064

Здравствуйте Николай Иванович! Как можно узнать о доставке жалобы в ЕСПЧ, суть проблемы в том, что жалоба сдавалась в по моему поручению в Москве. Есть ли смысл обращения письменно с запросом в канцелярию суда о получении жалобы. Спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #12772

Юрий, на мой взгляд, если прошло с момента отправки более 4-5 месяцев, и нет ответа о регистрации т.е. поступления жалобы в ЕСПЧ, то можете вы или по вашему поручению адвокат начать розыск жалобы. В частности по России для определения поступления, т.е. передачи-доставки жалобы в место международного обмена необходимо зайти на сайт: Почта России, затем в раздел Отслеживание почтовых отправлений, набрав почтовый идентификатор (он указан в квитанции об оплате услуг об отправления жалобы во Францию) через несколько секунд вы увидите информацию о том, когда вы сдали жалобу, ее вес, когда она была обработана и доставлена в место международного обмена Франция. Дальнейшее прохождение можно отследить, направив в секретариат ЕСПЧ письмо на русском, английском или французском языках. Однако должен вас предупредить, что исходя из сообщений средств массовой информации, высказываний руководителей нашего государства, ЕСПЧ перегружен жалобами из РФ, в связи с этим принимаются меры на государственном уровне по совершенствованию законодательства и судебных органов для сокращению потока жалоб, поэтому необходимо набраться терпения и ждать. Если вам что-то не понятно или необходима помощь, звоните или приходите ко мне в коллегию адвокатов, предварительно позвонив и согласовав день и время встречи в коллегии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100